Консультации / Педиатрия

Плохой сон

Здравствуйте! Сыну 11 месяцев. С самого рождения плохо спит по ночам, часто просыпается. Вечером засыпает хоть и рано (в 21.00), но просыпается и плачет, иногда до истерики. Дневной сон 2-3 раза по 30-40 мин. В течении дня играет,ходит,весел, но через час устает и капризничает. До 6 месяцев были на учете у невролога с повышенным тонусом, сейчас тонус есть с правой стороны. Чем можно помочь малышу лучше спать? Мы на ГВ с прикормом 3 раза в день.
Здравствуйте. Плохой сон скорее связан с неврологическими отклонениями, поэтому вам показаны массажи, расслабляющие ванны, занятия в бассейне.