Консультации / Педиатрия

Плохой сон

Здравствуйте!Меня очень беспокоит что ребенок мало спит.сейчас нам 3 мес,сон прерывистый. Продолжительность сна не более40 мин. Ночью тоже плохой сон.ПО 7 раз за ночь просыпается поесть.Весим 6500. Это нормально?
Здравствуйте! Весите нормально. Дневной сон суммарно должен быть около 8 часов, ночной - 11 ( просыпаться на кормление должен, но один-два раза). Я бы показала малыша неврологу - нужно разобраться, почему у него преобладают процессы возбуждения над торможением. Удачи!