Консультации / Педиатрия

Большой вес

Моей дочери год и девять месяцев, она весит 18 кг, педиатр на участке говорит, что это наследственное (в бабушку по папиной линии) и не дает направлений к специалистам и каких-либо советов, кроме как ограничение сладкого. Подскажите, к кому лучше обратиться, чтобы узнать, нет ли у дочери каких-то нарушений и какое питание ей больше подходит? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вашу дочь нужно обязательно проконсультировать у детского эндокринолога.
К вопросу приложено фото