Консультации / Педиатрия

Плохой сон

Внучке 10 месяцев, не спит ночью практически месяц. Врачи предупредили, что лезут зубки. Днем сон хороший. Чем можно помочь, может чай, может какое -то лекарство?
Здравствуйте! Ваши педиатры правы, в этом возрасте беспокойный сон связан с прорезыванием зубов, советую смазывать десны обезболивающими гелями, применяемыми при прорезывании зубов, а также применять свечи, например Вибуркол, Нурофен, Эфералган.