Консультации / Стоматология

Плохой сон

Добрый день. Моему ребенку 1 год и 1 мес. Ночью стала просыпаться с плачем. Я до сих пор кормлю иногда грудью (перед сном, или ночью, бывает вечером или днем попросит). Уже несколько ночей просыпается с плачем, на руках не всегда успокаивается. Раньше ночью пила очень много воды, а каждые три часа грудь сосала. А теперь все сбилось - то воду всю ночь пьет, а есть не хочет. То плачет и отказывается от всего, но в итоге успокаиваю грудью. Не знаю что делать для стабильного сна ребенка. Подскажите, пожалуйста.
Добрый день. Необходим осмотр малышки педиатром и неврологом, для уточнения диагноза. Такая симптоматика может встречаться и при прорезывании зубов.