Консультации / Эндокринология

Рост ребенка

Добрый день! Дочери 11 лет, практически самая маленькая в классе. В семье все достаточно высокие (мама 176, папа 189). Какое обследование нужно пройти ребенку, чтобы выяснить есть ли какие-то проблемы в развитии? Рост дочери 143 см, вес 30 кг.
Добрый день! Рост Вашего ребенка соответствует его возрасту. Есть небольшой дефицит массы тела, который мб связан с патологией желудочно кишечного тракта, эндокринной системы и тд. Вам нужно обратиться к педиатру, который решит вопрос о необходимом обследовании.