Консультации / Эндокринология

Вопрос по анализам

После приема антибиотиков у ребенка (3 года) выросли жесткие волосы на ногах. Сдали анализы. ТТГ - 6,48, св.Т4 - 1.23, ПРл - 444,6, глюкоза крови - 4,26. Подскажите, что значат данные результаты? В семье наследственно болезнь щит.железы (в семье женщины диабетики и с недостатком гормонов щитов.железы)
Здравствуйте! напишите пта результаты УЗИ щитовидной железы. Показатели нормы в вашей лаборатории, так как в каждой лаборатории разные показатели нормы.