Консультации / Эндокринология

Повышение ТТГ

Здравствуйте! Беременность 22 недели. ТТГ-3.10, Т4св-1.06, АТПО-5. Это нормальные показатели? Надо ли лечить? И как это влияет на ребеночка?
Здравствуйте! В каждой лаборатории, свои нормы анализов. Результаты Ваших исследований с точки зрения лаборатории, где делаем мы - нормальные, никакого лечения не требуют.