Консультации / Эндокринология

Что означает повышенный ТТГ при беременности?

На сроке 13-14 недель сдавала анализ на исследование крови методом иммуноферментного анализа, результаты: Св Т4 (нМ/л) - 17,7 (N 10,2 - 23,2), ТТГ (мЕД/мл) - 4,47 (N 0,23 - 3,4). На первом приеме в ЖК мне назначили фолиевую кислоту и йодомарин 200 (до анализа). Возраст 21 год, рост 164, вес на настоящий момент 54,7. Заболеваний с щитовидной железой не было. Слишком ли опасно такое повышение ТТГ для ребёнка, что оно означает и как привести его в норму? Заранее,огромное спасибо!!!
Здравствуйте, желательно, чтобы уровень ТТГ в первый триместр беременности был до 2,5, во второй и третий до 3. Опасности для ребенка нет.