Консультации / Диетология

Худышка

здравствуйте!У кого что болит)) при росте 157, вешу 42кг, (27лет),вес держится уже давно. кушаю в любое время суток, набирать очень тяжело, скидываю быстро. в чем может быть проблема?анализы общие, биохимия все в норме.
Если вы абсолютно здоровы, то можно предположить, что это является вашей конституциональной особенностью. Если все же вы воспринимаете это как проблему, ею надо заниматься.Обследование должно быть более детальным, это прежде всего обследование эндокринной системы, не исключены какие-либо инфекции, в том числе глистная инвазия. Предположений может быть много, но разобраться можно только в лечебном учреждении.