Консультации / Диетология

Похудение

моя проблема в том что я много вешу и сидя на диетах и голодовках не скидываю вес или скидываю по килограмму,и даже это на мне не заметно,посоветуйте что-нибудь
Голодовки и диеты, как и любой другой бессистемный режим питания , снизить вес не помогут, это тупиковый путь.Напишите о себе подробней. Возраст, рост, вес, характер питания: что едите и сколько раз в день? Когда появился лишний вес? Как быстро он нарастал? Какие проводили обследования?