Консультации / Диетология

Лишний вес

Здравствуйте, мне 29 лет. мой вес 154 см, вес 58 кг. Хочу сбросить. Год назад весила 52, набрала очень быстро. как его сбросить? из общего: принимаю противозачаточные, нашли кисту эндометриоидную, по анализам крови повышен уровень ТТГ (Т4 и Т3 в норме). что касается питания: на завтрак либо омлет, либо 1 бутерброд (реже), либо мюсли. Обед: либо что то покупное (редко) либо домашнее (к примеру 1 кусок курицы и макароны). ужин: суп или второе. признаю, люблю сладкое, стараюсь ограничивать. Подскажите, как сбросить вес, а то очень не комфортно. Спасибо
Вам необходима консультация эндокринолога и гинеколога. Возможно. резкое повышение веса связано с патологией щитовидной железы. В этом случае просто коррекция рациона эффекта не даст. Необходимо лечение.