Консультации / Диетология

Лишний вес

Добрый день. Пожалуйста помогите советом. Мне 31 год, мой рост 170 см, вес 115 кг. Я с детства ни когда не была худенькой, но вес был самый большой 80 кг. Я родила восемь лет назад сильно поправилась, но взяла себя в руки и похудела на 32 кг. Но после этого набрала еще больше. Сдавала анализы на гармоны врач сказал, что в пределах нормы. Вопрос у меня в том, что делать аппетит сумашедший как его притупить, может есть какие то таблетки? Бады? С мужем хотим второго ребёнка может из-за этого не получается?
Прежде всего надо выяснить причину сумасшедшего аппетита. Какому врачу и на какие гормоны вы сдавали анализы? Когда это было? Обязательно обследоваться на предмет заболевания щитовидной железы, сахарного диабета. Может, вы принимаете какие-то препараты?