Консультации / Диетология

Как питаться

Здравствуйте. как нужно питаться при кормлении грудью, чтобы не набрать вес?
Ольга, суточная калорийность вашего рациона не должна превышать 2500 ккал. А в целом питание кормящей матери соответствует общим принципам здорового питания. Оно должно быть полностью сбалансировано по белкам-жирам-углеводам, витаминам и микроэлементам. Старайтесь есть 5-6 раз, но понемногу, между приемами пищи пейте воду. Занимайтесь физическими нагрузками.