Консультации / Диетология

Как питаться правильно в быстром ритме

Здравствуйте. Я девушка, мне 20 лет. При росте 180 вешу 76. В определенный момент с 60кг поправилась до 76кг. Спортом заниматься в залах нет возможности,очень много хожу пешком.Я студент, времени кушать часто нет, поэтому отдаётся предпочтение либо быстрым бутербродам, либо фастфуду. Очень хочу скинуть до прежнего веса. Подскажите, пожалуйста, как питаться правильно в быстром режиме, чтобы это было доступно?
Добрый день! 1. Ваш ИМТ=23,4 кг/м2. соответствует норме. 2. Однако, более точное представление вам о составе тела даст процедура - биоимпедансметрия. 3. Для того, чтобы понимать насколько именно вы активны - приобретите шагомер. Ваша норма- 12 тысяч шагов ежедневно. Если цель снизить вес +50%. 4. Рацион - ничего более работающего в принципах сбалансированного правильного питания чем режим не существует. Режим питания - 4-6 раз в день. То, что вы студент - не отговорка. Организуйте еду с собой: фрукты, орехи, творог, полезные бутерброды, вода 0,5 л. 5. Вашей целью должно быть - выработка привычки, в не быстро скинуть вес до прежнего.