Консультации / Диетология

Как питаться правильно еда чай

я кушаю и запиваю еду чаем, чёрным. а говорят нельзя запивать. как правильно будет?
К вопросу приложено фото
Если у вас нормальный вес, то эта привычка особого вреда не принесет. Если же желудок перерастянут и есть лишний вес, то. действительно, запивая еду чаем вы растягиваете его дополнительно. Следовательно, для насыщения необходимо большее количество пищи, что и ведет к перееданию.
К вопросу приложено фото
спасибо большое за ответ! Мой вес 72 кг. Рост 180 см. Перенёс операцию удаление опухоли ( рак ) сигмы, кишечник Думал, может не так питался. Сейчас принимаю химию в таблетках ( кселода). Сейчас, я думаю, главное не переедать. Операция сделана 21 октября 2013 г. Сейчас вес ( после операции) держится одинаковый ( с октября 13 года). спасибо за ответ! Вмталий. К.
К вопросу приложено фото
Всего доброго ))
К вопросу приложено фото