Консультации / Проктология

Как питаться после удаления полипа

При колоноскопия обнаружили на слизистой ректосигмоидного отдела ободочной кишки 15см от ануса полусферический полип 0.5см.выполнена политэкономия щипцами -без особенностей. Полип отправлен на ПГИ. Но не объяснили как питаться после этого?
как обычно. обязательно через 14 дней вернитесь за результатами ПГИ.