Консультации / Диетология

Набрать вес

не могу нормально кушать. ни когда не предавал этому значения, кушаю только по потребности организма могу поесть один раз в день и все хотя очень нагружен работой физически. пытаюсь есть а оно просто не лезет....
Не понятно, в чем ваша проблема. Укажите ваш возраст, рост, вес. Напишите поподробнее о себе.