Консультации / Диетология

Зеленый кофе и имбирь

Правда, что зеленый кофе и имбирь снижает вес, и причем очень быстро, или это очередная отмывка денег у населения? Рекламирует жена Стаса Михайлова. Насколько это правда и на какие органы это питье может повлиять если его пить?
? По поводу зеленого кофе и имбиря скажу следующее. Зеленый кофе в рекламе позиционируется, как жиросжигатель. Это , мягко говоря, большое преувеличение. Откуда взялось это утверждение? Дело в том, что в специальных жиросжигателях, применяемых в спортивном питании, включен зеленый кофе и имбирь, как один из компонентов. Работает в таких препаратах весь комплекс в целом, назначается исключительно во время специально составленных тренировочных программ и спортсмены знают, что вне тренировок эти препараты никакого действия не оказывают. Применять зеленый кофе и имбирь в качестве жиросжигателя не советую. Эффекта не будет.