Консультации / Диетология

Скажите пожалуйста

скажите пожалуста,у зеленого кофе,есть противопоказания?как он действует?дествительно ли от него такие шыкарные результаты как пишут?правда ли что он чистит организм,и не надо сидеть на диете(но ясное дело,что мучное,алкоголь и сладкое ограничить)тоесть все почти можна есть?(в нете пишут что все можна кушать!даже не написано ограничений...Зеленый кофе, как и имбирь - это два мощнейших жиросжигателя. Сочетание гингерола и хлорогеновой кислоты делает их, пожалуй, самым мощным природным жиросжигателем.)
зеленый кофе, как впрочем, и обычный, противопоказан при сердечно-сосудистых заболеваниях. Зеленый кофе в деле снижения веса самостоятельного значения не имеет, это скорее маркетинговый ход и успешный коммерческий проект. Этот продукт входит в состав некоторых пищевых добавок, которые используются в качестве жиросжигателей спортсменами во время интенсивных нагрузок.