Консультации / Диетология

Не могу вернуться к прежнему весу

Добрый день! Мой рост 166 см, вес при этом 64-65 кг. (это не может быть нормой, т.к. тело при этом мягкое, виден избыток веса на талии, бедрах, животе, ногах). Не могу после 2 родов вернуться к прежнему весу (57-58 кг). Не могли бы Вы что-то подсказать? Можно ли пропить что-то, снижающее вес? И есть ли доля правды в рассказах о чудесном похудении до 24 кг в месяц при употреблении зеленого кофе с имбирем? Буду Вам очень признательна за скорый ответ!
У вас нормальный вес, худеть вам не надо. Похудение не избавит вас от недовольства своим телом и фигурой целом. Невозможно абсолютно все проблемы решать только похудением. Вам необходимо заняться спортом, тело станет упругим за счет улучшения тонуса мышц. Проконсультируйтесь с фитнес-тренером. А в вашем вопросе про зеленый кофе и имбирь столько сарказма, что , я уверена - вы сами знаете на него ответ ))