Консультации / Диетология

Нужна ваша помощь уже не знаю что делать

Здравствуйте мне нужна ваша помощь я страдаю лишнем весом! На данный момент мой вес составляет 73 кг и я этому не рада! Все в классе надомной смеются! Мои родственники говорят что я такая потому что пью много воды, не знаю почему но мне все время хочется пить! Прошу вас помогите мне только на вас и осталась надежда! Забыла сказать мой рост составляет 169 см! я буду рада если вы мне поможите! Заранее спасибо!
Необходимо срочно проконсультироваться у эндокринолога, рассказать ему, что все время хочется пить.