Консультации / Диетология

Похудение

Здравствуйте, моей племяннице 14 лет и она весит 50-52 при росте 165 и у нее есть немного лишний вес на животе что делать?
У вашей племянницы нет лишнего веса, наоборот, есть дефицит веса, худеть ей точно не надо. А если хочется изменить что-то в своей фигуре, то это нужно делать с помощью физических упражнений. Возможно также, что у нее слабость мышц живота. Следует подобрать специальные упражнения для укрепления этих мышц и выполнять их комплексом по 3-5 раз в неделю.