Консультации / Диетология

Нужна помощь с весом

мне кажется что я слишком тощий. рост 162 см вес 48 кг аж кости видно, ем не много т. к. живу в интернате и только на выходные домой, а там диетическая пища. Ничего жареного и калорийного. отедаюсь только дома.
К вопросу приложено фото
Да, действительно, у тебя есть дефицит веса, если верить твоему письму. А вот по фотографии не скажешь, что ты тощий. Дело в том, что советы и рекомендации сами по себе ничего не значат, если еды не хватает и ты попросту не наедаешься. Когда находишься в интернате, будь понастойчивее, проси добавку. Ну и поплотнее ешь дома. Займись спортом, чем активнее работают мышцы, тем лучше усваивается белок, тем более выражен мышечный рельеф.
К вопросу приложено фото