анонимно
Я регулярно занимаюсь спортом, но нету силы воли. Мне 14 лет вес 65 кг, рост 161 см, как думаете нужно худеть?
Отвечает Петроченко Ольга Ивановна
врач-диетолог
Я не поняла вопрос. Если чувствуешь себя комфортно - зачем худеть?
анонимно
Мне не очень комфортно. Мне не нравятся свои ноги и живот(( Хотя выгляжу я вроде неплохо.
Петроченко Ольга Ивановна
С весом у тебя все нормально. Продолжай заниматься спортом, это правильное решение. Если есть какие-то конкретные задачи по коррекции фигуры, проконсультируйся с фитнес тренером.