Консультации / Педиатрия

Родилась с весом 3200г рост 50 см

Здравствуйте! Моей дочери 3,5 года. Родилась с весом 3200г, рост 50 см. В 8 мес. болела пневмонией в острой форме. До этого была просто пышечкой. Сейчас недовеса, как говорит наш педиатр, нет, но она очень худенькая и плохой аппетит. Воспитываю её сама. Подскажите, что мне нужно делать, пожалуйста?
Здравствуйте! Не переживайте по поводу веса! Очень важно, чтобы ребенок развивался гармонично и соответствовал своему возрасту, если крошка и выглядит худой, то это еще не значит, что у нее есть какие-то сложности со здоровьем!