Консультации / Диетология

Нужен совет

Здравствуйте. Мне17 лет и при росте 173 см мой вес составляет 67-69 кг. Вроде бы и не толстая,но очень хочу похудеть до 58 кг. Подскажите пожалуйста диету.
У вас нормальный вес и худеть вам не надо. Но если вы хотите сбросить пару-тройку килограммов, исключите сладости, кондитерские и мучные изделия, а также копчености и солености. Займитесь спортом. Этого будет вполне достаточно.