Консультации / Диетология

Хочу похудеть

Здравствуйте, мне 19 лет,мой рост 160 см,вес 95,из-за полноты у меня начались проблемы с менструальным циклом,какие препараты мне посоветуете и какую диету?Спасибо.
Вы обследованы у эндокринолога? Каковы результаты обследования? Чтобы детально разобраться , пишите мне в почту olgadieta.plus@gmail.com