Консультации / Диетология

Прошу совета

Здравствуйте. Я молодой человек. Мне 21 год. Рост 176см. Вес на данный момент 77,2кг. Я понимаю, что вешу для своего роста нормально, но хочу сбросить до 72-71кг. Питаюсь исправно; около 5 раз в день (завтрак-йогурт, чай или яйцо с бутербродом и чай. Перекус йогурт или пирожное с кофе. Обед из второго. Перекус-чай с бутербродом или яйцо. Ужин из второго. Возможен перекус в виде йогурта, яйца или чая) Недавно закончил профилактический курс на основе Эубикора (пил 1 месяц). Спорт в планах, но много хожу пешком. Хочу спросить, если я включу в свое питание во время обеда, ужина и в 2-ух последних перекусах-консервированный ананас, как это скажется на моем здоровье? даст ли положительный результат? или может еще какие фрукты добавить?
Ешьте на здоровье консервированный ананас )) Он скажется на вашем здоровье самым положительным образом)) В рацион можете включить и другие фрукты. Лучше, если фрукты будете съедать в первой половине дня.