Консультации / Педиатрия

Добрый день Прошу совета нам 4 месяца исполнится 15 декабря на ИВ к...

Добрый день! Прошу совета, нам 4 месяца исполнится 15 декабря, на ИВ, кушаем МД Милл - козочка - 1, прикорма нет, появились покраснения на щечках, стул стал жидкий и немного то ли как водянстый, то ли это слизь, так же сдавали анализ на дисбактериоз, превышение по стафилококку и клипсиелы, прописали пропить соответствующие фаги, а так же вскользь сказали есть безлактозную смесь .Необходимо ли переходить на безлактозную, и подойдет ли такая профилактика дисбактериоза? Заранее огромное спасибо!
Добрый день, Олеся. замените смесь, но постепенно, дозированно, профилактикой дизбактериоза может быть только ГВ. спасибо.