Консультации / Психология и психиатрия

Добрый день Прошу совета Я бабушка внука и внучки внуку будет 7 лет...

Добрый день!!!! Прошу совета. Я бабушка внука и внучки, внуку будет 7 лет, внучке 6. Недавно умер папа моих внуков. Как сказать и когда сказать внукам об этом. Пока он у нас как бы в больнице. За ранее спасибо. С уважением Татьяна Павловна.
Здравствуйте, Татьяна Павловна! Соболезную. Говорить лучше сразу. Они чувствют что что-то не так, что изменилась эмоциональная атмосфера в семье, но не понимают почему. Сказать так, как Вы сами к этому относитесь.