Консультации / Диетология

Зависимость от сладкого

Здравствуйте,мне 36 лет,рост155,вес 61кг..не могу побороть тягу к сладкому,хочу сладостей днём и ночью.пыталась совсем не есть ,но потом срывалась и ела ещё больше,или ела только на завтрак дольку шоколада,а затем в течении дня воздерживалась ,но тоже не надолго.стресс также заедаю сладким,заметила что больше хочу именно какао.сахар в крови(4),гормоны в порядке.как мне с этим справиться?из за сладкого не могу сбросить лишний вес.Спасибо.
Эта проблема решаема. Напишите мне на почту olgadieta.plus@gmail.com