Консультации / Диетология

Нужно похудеть но ничего не помогает

Здравствуйте ,меня зовут Ксения хочу узнать как можно похудеть.Я начала поправлятся после того как переехала от родителей к молодому человеку.Мой вес был 68кг. при росте 176см. Сейчас мой вес 93.5, мне 21 год. Вес набрала за два года.Очень много с учётом того ,что я очень мало ем.Очень нужен совет))
Ксения, возможно, вы принимаете оральные противозачаточные средства? У этих препаратов есть побочное действие - избыточная масса тела, повышенный аппетит. Если вы не принимаете никаких препаратов и без видимой причины у вас растет вес, необходимо срочно обратиться к эндокринологу и обследоваться. Возможно, у вас развивается заболевание щитовидной железы, его обязательно надо лечить.