Консультации / Диетология

Помогите похудеть Поможет ли препарат Голдлайн

Я пробовала худеть, но ничего не помогает, т. К. Из за работы не могу питаться 5 раз правильными продуктами, а питаюсь 3 раза обычной пищей, преимущественно жареной. Рост 160 вес 68. Мне 35лет.подруга посоветовала Голдлайн. Могу ли я его пить? И как он сочетается с препаратом фенибут, который я иногда принимаю для сна?
Добрый день. Лучше не использовать подобные БАД для снижения веса: во-первых, либо снижения веса не будет вовсе, либо очень кратковременно, а по истечению времени вы получите даже увеличение веса. Без коррекции питания, физической нагрузки, сна, психоэмоциональной сферы ничего не выйдет. Нужно определиться со своими приоритетами - действительно ли вам хочется снизить вес или это просто чужая, навязанная вам цель, поэтому она вам и неинтересна.
Консультация врача диетолога на тему «Помогите похудеть Поможет ли препарат Голдлайн» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 февраля 2020
О консультанте
Подробности

Врач-терапевт с 2006 года. Гастроэнтеролог.

Телефон для записи: +7 (499) 322-30-03 (клиника "Натали-мед" в Строгино).