Консультации / Диетология

Как похудеть Ничего не помогает

Доброго времени! Мне 21, вес 63-64 кг, рост 168. Регулярно спортом я не занимаюсь, но и не веду пассивный образ жизни. Очень люблю сладкое. Не могу и дня прожить без 5 конфеток, шоколада или выпечки. Фаст-фуд не ем. Стпраюсь питаться правильно 5 -6 раз в день. До обеда все получается, а вот полдник я сьедаю и не могу остановиться. Голод ужасный, поужинать на работе не могу и время между полдником и ужином - 4 часа, в то время как между завтраками, обедом и полдником - 2.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Дарья! Вы сами признаете и видите ошибку в своем питании - сладкое. Здесь можно посоветовать начать вести пищевой дневник, записывать всё, что Вы едите и пьете с обязательным ответом на вопрос, почему Вы это делаете в каждый прием пищи. Проанализировав потом записи, можно будет найти либо объективные причины (например, неправильное распределение углеводов в течение дня, которое и приводит к приступам голода), либо эмоциональные факторы. И тогда их исправлять. В принципе избытка веса у Вас нет, нужна просто коррекция фигуры. В этом помогут дополнительные физические упражнения, направленные на отдельные группы мышц. И увеличьте аэробные нагрузки - ходьба, велосипед, ролики, плавание, танцы. Удачи Вам!