Консультации / Диетология

Как питаться при псориазе

Здравствуйте! У моего мужа псориаз. Ему рекомендовали диету и очистку организма, в первую очередь кишечника. Сейчас он проходит противопаразитарную программу очистки. Я стараюсь готовить ему диетические блюда - сахар из рациона исключили совсем, дрожжевой хлеб не едим, мясо и рыбу тоже исключили. Но ему хочется мяса. Можно ли понемногу давать ему мясо и рыбу? Не скажется ли это на очищении? Заранее спасибо за ответ.
Во время программы очищения организма мясо и рыбу необходимо исключить.