Консультации / Диетология

Лечебное питание консультация

Добрый вечер! У меня целый букет болезней, и я теперь не знаю как питаться!?! Преддиабет(сейчас сахар в норме, с утра 5.1), идиопатическая крапивница, псориаз и неделю назад еще и астму поставили, принимаю ингаляционные гормоны и это теперь на всю жизнь! мне 41 год, есть ожирение, рост 180 вес 110! Как составить диету? Как правильно питаться с такими заболеваниями? Составляете ли вы планы питания, может даже платно. Цель - похудеть до 70 кг не обострив при этом болезни если возможно то составить такой план питания который бы подошел на всю жизнь!Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! В вашем случае после прохождения обследования учитываются все заболевания и связанные с этим диетические рекомендации, после чего врачом составляется общий рацион, чем я также занимаюсь на приеме.