Консультации / Терапия

Выпадение бровей

Здравствуйте меня зовут Ирина, мне 25 лет, рост 162 см, вес 51 кг, никаких заболеваний не имею. Два года назад при беременности у меня начали выпадать хвостики бровей со стороны висок, на данный момент хвостиков бровей практически все выпали, а остальные брови продолжают редеть, хотя вокруг бровей волоски растут. Ресницы и волосы не выпадают.ни какими красками и карандашами для бровей не пользовалась. Не беременна,грудью не кормлю 8 месяцев, питаюсь хорошо, пью витамины,не курю.Подскажите пожалуйста, как восстановить рост бровей или к какому врачу обратиться за помощью, анализы на гормоны щитовидной железы прикрепляю ниже.Заранее Огpомное спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Гормоны щитовидной железы в норме, поэтому стоит подумать о других причинах: сдать общий анализ крови (анемия, воспалительные изменения), глюкоза крови, биохимия крови с печеночными пробами, сделать местный соскоб на демодекс, исключить другие кожные проблемы (себорею, псориаз) у дерматолога. Кроме этого, стоит проверить гормональный профиль (женские и мужские половые гормоны). При изменение гормонального фона часто наблюдается выпадение бровей. А что за витамины принимаете? Достаточна ли дозировка витаминов и микроэлементов?