Консультации / Диетология

Ожирение

помогите победить подростковое ожирение дочке 13лет рост 150 вес 100 кг обследовались в детской эндокринологии 3года все анализы в пределах нормы в в ч гормоны щитов железы и надпочечников ставят гипотериоз и наследственное ожирение родители 90-100 кг ребенок просто хочет жрать если запрещаешь-прячет еду под подушку помогите
У вашего ребенка как минимум два заболевания: гипотиреоз и эндокринное ожирение. Это требует лечения у эндокринолога, а вы пишете "в пределах нормы"... Я правильно поняла, что вы обследовались 3 года назад? А что же вы делали эти три года? Ждали пока вес вырастет до 100 кг? Вам нужно срочно к эндокринологу.