Консультации / Эндокринология

герсутизм,ожирение

Татьяна Викторовна-ради бога подскажите,замучилась от стыда-растет жесткая черная щетина мужская с14 лет-бреюсь,вес при росте 165 =108кгМне 35 лет,двое детей.Всю свою сознательную жизнь-вяласть,все время хочу спать,работоспособность-ноль!Была у эндокринолога,сдавала анализы-очень повышены мужские гормоны-врач сказала,что не поможет-это наследственность/отец такой/,по гинекологии-хронич.эндометриоз,поликистоз.Месячные вовремя,без перебоев.Муж мужиком зовет-не знаю,как жить дальше!С щитовидкой все в порядке.
Уважаемая респондентка, необходима очная консультация гинеколога-эндокринолога - обследование обязательно. Рост лишних волос исключительно на лице? ИМТ - 39,7 ожирение 2 степени. Вы планируете снижение веса? При желании Вы можете обратиться в Эндокринологический научный центр (Москва, ул. Москворечье, д.1)