Консультации / Офтальмология

Ребенок 2 5 месяца дергает глазными яблоками

Здравствуйте, у меня ребенок 2,5 месяца, недавно я заметила что малышка время от времени дергает глазными яблоками. Если смотреть ей в глаза то можно увидеть как зрачок в течении секунды дернулся ..... допустим влево и обратно..... где-то на миллиметр.Что это может быть? Никаких отклонений по зрению больше не наблюдается, все видит, щупает, ребенок не нервный, плачет только от голода и то редко, спит хорошо. Только во сне иногда можно наблюдать еле прикрытые глаза и как дергается веко....
Здравствуйте! Приезжайте к нам. Обследуем Вашего ребенка и, при необходимости, определим лечение.