Консультации / Неврология

Ребенок потряхивает ручками ножками во сне

Пожалуйста дайте хоть какие-то то предположения и может ли это быть нормой. Дочка почти 3 месяца. Судорожно подергивает как бы потряхивая ручкой, ножкой или двумя во время сна, редко в бодром состоянии, при этом могут играть мышцы лица, глаза быть полуоткрытыми и двигаться по глазному яблоку или просто дергаются ручки, ей это не всегда удобно и она старается выпрямится или потянуться, не плачет, но присутствует это в каждом ее сне. Ребенок улыбается, держит головку лежа на животе, капризная в меру, педиатр проблем не видит, голова растет нормально, рефлексы и все такое. Предложил сдать анализ крови на кальций. Скажите пожалуйста может ли это быть что-то серьезное или допускается как нормальное явления,или подскажите стоит ли ехать искать невролога и проходить мрт или еще что то, у нас в городе нет специалистов тем более детских неврологов, пожалуйста ответьте очень прошу.
Это может быть нормой, заочно это не решить - http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/