Консультации / Диетология

Хочу похудеть за две недели

Хочу похудеть за две недели на 10 кг.Мне 14 рост 158 вес 60 кг. После шести не ем.Каждое утро делаю зарядку а днем примерно 30 мин без остановки бегаю на стадионе,но так и не похудела.Причем ем я немного.Как мне похудеть -(живота нет,но очень толстые ноги и руки)
За две недели похудеть на 10 кг невозможно. Но тебе и не надо этого делать, вес у тебя практически в пределах нормы. Если тебя не устраивает фигура в каких-то частях тела, займись спортом. Рекомендую проконсультироваться с фитнес тренером.