Консультации / Диетология

Диета убрать живот похудеть в икрах и ляжках

Здравствуйте,я стараюсь немного кушать,похудеть.Была Пасха,приехали родственники,посидели за столом,в итоге не могу два дня остановится кушать,причем помногу(за день наверно 2000ккал наедаю), живот был плоским,а сейчас раздулся до жути. Что мне делать в таком случае,как похудеть на 10 кило за неделю-две так,чтобы не сорваться и убрать живот,который надулся,его хочу убрать за день. Помогите пожалуйста.
Либо пишите все по порядку, либо обратитесь за экстренной помощью в лечебное учреждение , если "живот раздулся до жути".