Консультации / Фитнес

Хочу похудеть

Здраствуйте. Меня зовут Ризида, мой возраст 36 лет и огромный для меня вес 94 кг при росте 165 см. Постоянно пытаюсь похудеть. последние две недели меньше ем, пью воду 2 литра и больше- но вес стоит на своем. вся отекла- руки и ноги. работа по 12 часов на ногах(продавец). пью зеленый чай , но вес застыл как вкопаный. Я понимаю ,что у меня не активный образ жизни и калорий я трачу мало. У меня варикоз ног, на одну ногу дела операцию. Ответьте на мой вопрос- подскажите -какие мне подойдут упражнения, чтобы сбросить лишний вес при варикозе. Многие упражнения мне даются с трудом и ноги просто горят .Спасибо .
Вам нужно ходить пешком, постепенно увеличивая дистанцию. Купите шагомер и доведите до 10000 шагов ежедневно. Если варикозная болезнь зашла далеко - остается бассейн. Есть также специальные аэробные тренажеры для рук (ручной велосипед). Может заменить до определенного времени ходьбу или велосипед. Рассчитывайте похудеть не за 2 недели, а за 2 года, на 10 кг. Полный отказ от сладкого и жирного, минимум хлеба, не есть за 4 часа перед сном. Перед Вами - непростая задача, но упорная и постепенная работа обязательно принесут результаты. Удачи!