Консультации / Диетология

Резко стала поправляться что делать

Доброго дня. Всегда ела и пила что попало, когда захочу и сколько захочу и была стройной, но за полгода очень сильно набрала вес...поправилась на 2 размера ,на 10 кг поправилась..не понимаю в чем дело. Скажите пожалуйста почему И вторая просьба напишите, как этим бороться (не могу отказаться от любимой пищи и не люблю заниматься спортом) Виталина. 31 год.
Обследуйте щитовидную железу, возможно, причина в ней. Второй вопрос - бороться с ленью можно только усилием воли.