Консультации / Диетология

Резкий набор веса

При росте 162, за 1,5 года похудела на 20 кг, была 74, стала 54, потом перестала худеть, физические упражнения не помогают. Не ем мяса, заболела анемией. Вес держался в одной поре, потом резко набрала 6 кг.Продолжаю поправляться. Жирного, жаренного, мучного не ем не ем. Что делать?
Начните с обследования у врача. надо выяснить причины резких скачков веса.