Консультации / Диетология

Плохо ест

Здравствуйте! Моему сынум 11 лет рост (1м.45см.) Весит 31 кг.Очень худой. Кушает выборочно что делать как ему помочь набрать нормальный вес?
Возможно, это конституционально-наследственные особенности. Во всяком случае, если ребенок обследован и полностью здоров, не пытайтесь его заставлять есть насильно. Надо стараться выстраивать режим таким образом, чтобы он захотел есть сам.