Консультации / Диетология

Как поправиться

Здравствуйте!мне 24 года.до беременности(в 21 год) при росте 176 мой вес был 52 кг.надеялась,что хотя бы после родов поправлюсь.сейчас при том же росте вес увеличился до 56,и больше не растет.Подскажите,пожалуйста,как мне привести вес в норму?Кушаю все,ни в чем себя не ограничиваю!
Милая девушка, приходите к нам в центр, будем разбираться с вашей проблемой.