Консультации / Диетология

Похудение

Мне 14 лет,мой вес 58 кг,а рост 168 см,при моём росте многие считают,что у меня нормальный вес,Но что же делать с жировыми отложениями в области живота и бедер?я занимаюсь спортом,но и это не помогает..помогите пожалуйста
В вашем возрасте юношеский жирок должен присутствовать в местах, которые определяют вашу конституцию – это не страшно. То, что вы занимаетесь спортом – это хорошо. Если поменяете спорт на танцы – это поможет скорректировать ваши формы. Вы будете изящной и женственной. Попробуйте!